Prada презентовали проект Invites в новой коллекции Menswear Fall 2018

Стиль
15.01.2018
Свои объекты создали: Ронан и Эрван Буруллеки, Константин Грчик, Жак Херцог и Пьер де Мерон, а также Рем Колхас
ПОДЕЛИТЬСЯ

Впервые за свою историю Дом Prada пригласил четыре известных творческих личности для того, чтобы каждая из них создала уникальный образ в сотрудничестве с Модным домом. 

Ронан и Эрван Буруллеки  Жак Херцог и Пьер де Мерон  Рем Колхас Константин Грчик

Братья Ронан и Эрван Буруллеки, Константин Грчик, Жак Херцог и Пьер де Мерон, а также Рем Колхас работали над созданием образов, используя знаковую для Prada черную нейлоновую ткань.  

Проект Prada Invites провозглашает четыре радикально разных подхода, которые исследуют поэтический, практический, технический и эстетический аспекты использования нейлона.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эти четыре уникальных дизайна были представлены 14 января во время показа мужской коллекции осень-зима 2018 на «складе» Prada в Милане. 

Для показа Дом моды преобразил хранилища на Виале Ортлес в сюрреалистический архив, где оживает многоликая сущность Prada, превращая склад в место, где все говорит как о накопленных за время существования Дома идентичностях, так и об их месте в современности. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).