Видео дня: Луна представила новый клип на песню «Поцелуи»

Відео
16.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
«Если захотите поплакать, обязательно плачьте»
ПОДЕЛИТЬСЯ
Певица Луна представила видео на песню «Поцелуи» из нового альбома «Остров Свободы». 
 
Первая часть композиции заимствована из стихотворения Роберта Бернса, в переводе С. Я. Маршака, вторая же часть написана певицей в соавторстве с ее другом. Сама же песня рассказывает о любви, которая продолжается в иных мирах.
Клип на песню «Поцелуи» снимали на двух весьма атмосферных локациях — на католическом кладбище во Львове и в квартире бабушки исполнительницы, которая скончалась в день завершения съёмок.

«Эта песня послана мне свыше, и я с большим трепетом дарю ее вам. Если захотите поплакать, обязательно плачьте, ведь самопожертвование в чувствах стоит любых слез, переживаний, настроений. И любите своих близких до последнего их дня. Песня «Поцелуи» — это мостик между началом, соединяющим нас всех, и моментом утраты всего и себя самого, чтобы продолжить жизнь в памяти. Помните друг друга. Не бросайте друг друга», — комментирует видео Луна.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).