Бренд Loewe выпустит серию классических романов

Новини
17.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Талантливые люди талантливы во всем
ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанский Дом моды Loewe выпустит серию книг с классическими романами, обложки которых украсят фотографии Стивена Мейзела.

Намек на это Loewe сделали в презентации своей осенне-зимней мужской коллекции. На одной из фотографий кампании британский актер Джош О’Коннор, который является лицом мужской продукции бренда, читает книгу «Мадам Бовари». На ее обложке напечатана фотография Эмбер Валлетты, которую Мейзел сделал в 2006 году для американского Vogue.

 

 

Недавно креативный директор Loewe Джонатан Андерсон обратил внимание на фильм с Джошем О’Коннором «Божья земля» на своей странице в инстаграме, а в прошлом месяце восходящая кинозвезда получила звание «Лучшего актера» на церемонии вручения премии British Independent Film Awards.

Напомним, что Стивен Мейзел был автором всех обложек Vogue Italian последние 20 лет. Его считают одним из родоначальников жанра Fashion-фотографии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).