Образ дня: Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс в плащах с логотипами Louis Vuitton

Тренды
18.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Финальный выход последнего шоу Кима Джонса
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня в Париже состоялся последний показ Кима Джонса для Louis Vuitton — креативный директор покидает возглавляемую им мужскую линию, а на его место уже прочат Вирджила Абло. Среди прочих в рамках заключительного показа Кима на подиум вышли супермодели Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, которые примерили кожаные плащи, усыпанные узнаваемыми даже вне модных кругов логотипами Louis Vuitton. А в финале показа культовые манекенщицы прошлись вместе с Джонсом по подиуму, завершив таким впечатляющим образом карьеру дизайнера во французском Доме.

 

«Я так люблю вас и так благодарен! Наоми, Кейт, спасибо вам за этот совместный референс к работам Марка Джейкобса в Louis Vuitton! Кстати, именно он дал мне возможность работать в этом бренде. Люблю вас всех и шлю тысячи поцелуев», — написал Ким Джонс в своем Instagram.

И, вынося за скобки общую трогательность ситуации и то, как нам будет не хватать Джонса на его посту, мы все-таки не можем не уделить отдельного внимания плащам, в которых вышли Кейт и Наоми. Выполненные в глянцевой блестящей коже, они являются обелиском логомании и символом современной моды. И мы даже не сомневаемся, что все стритстайл-иконы этого мира уже внесли этот плащ в список «Обязательно к приобретению».

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).