В ритме фламенко: показ The COAT by Kate Silchenko

Новости
28.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы уже спланировали свой отдых? Если нет, тогда дизайнер Катя Сильченко идет к вам. Она не просто предлагает, а настоятельно рекомендует посетить Испанию. Коллекция The COAT by Kate Silchenko resort 2016 поможет вам прекрасно выглядеть в любой ситуации: то ли это вечеринка на острове свободы Ибице, то ли это семейный отдых в Барселоне. Несмотря на

ПОДЕЛИТЬСЯ

27.06.15  (75)

Вы уже спланировали свой отдых? Если нет, тогда дизайнер Катя Сильченко идет к вам. Она не просто предлагает, а настоятельно рекомендует посетить Испанию. Коллекция The COAT by Kate Silchenko resort 2016 поможет вам прекрасно выглядеть в любой ситуации: то ли это вечеринка на острове свободы Ибице, то ли это семейный отдых в Барселоне. Несмотря на то, что в общем коллекция не выглядела, как одно целое, нам понравились эти 5 минут воображаемого отпуска.

Лучший look по версии L’Officiel Online:

27.06.15  (63)

Да, мы за минимализм в любых его проявлениях, именно поэтому мы не прошли мимо этого лука. Он прекрасен в своей простоте и с этим не поспоришь. Помимо того, что нам фактически не к чему придраться, важно отметить, что каждый элемент этого образа может прекрасно жить самостоятельной жизнью, тем самым давая вам возможность миксовать вещи и постоянно удивлять.

Спорный look по версии L’Officiel Online:

27.06.15  (56)

Даже в качестве showpiece не стоит надевать вместе демисезонные сапоги с купальником — это выглядит странно даже на подиуме, а в реальной жизни и подавно.

27.06.15  (22)

Катя Сильченко, дизайнер

В летней коллекции основными тканями стали жаккард и коттон. Я считаю, что за жаккардом будущее, потому что он дает огромные возможности реализовывать авторские принты. Именно над этим я сейчас и работаю. Эта коллекци о незабываемом отдыхе в Испании, во время которого вы можете попасть на вечеринку в стиле коррида, попробовать самую вкусную паэлью в мишленовском ресторане или провести клубный уик-енд на Ибице, а после насладиться архитектурой в Барселоне. Именно поэтому я привнесла в коллекцию множество знаковых для страны элементов, которые превратили бы вас из туристки в страстную испанку.

Смотрите всю коллекцию в галерее:

Фото: Татьяна Назатин

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).