LOUIS VUITTON ОСЕНЬ-ЗИМА 2018

Стиль
19.01.2018
Время идеальных путешествий
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Джонс представил свою финальную коллекцию сезона осень- зима 2018 для дома Louis Vuitton.

Гости аплодировали стоя. Кейт Мосс и Наоми Кэмбпелл, закрывавшие показ, здесь абсолютно ни при чем!

Ким Джонс руководил мужской линией одежды Louis Vuitton на протяжении 7 лет. За эти годы дизайнеру удалось не только создать главный бренд для модных путешественников, исследующих и открывающих новые земли,  но и  привлечь массовое внимание молодой аудитории.  

В новом сезоне Ким не изменил своей главной теме- исследованию самых отдаленных уголков мира. Джонс страстный путешественник и всегда старался переносить увиденное в свою работу. 

Основные принты коллекции Louis Vuitton осень- зима 2018, это перенесенные фото аэросъемки ландшафтов Кении. Джонс продолжает внедрять в ДНК модного Дома спорт и активный образ жизни современного исследователя природы. 

В зимнем сезоне 2018  Louis Vuitton превалируют нейтральные натуральные краски гранита и оливы. Джонс не боится расширить географию своего вдохновения и путешествует от Дикого Запада до Дальнего Востока, смешивая этнические тематики далеких стран. 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для эффективного спортивного отдыха дизайнер создал удобные для бега леггинсы с рисунками кенийских барханов, и шелковые спортивные штаны.

Ким не забыл о зимнем досуге. Использование интарсии с мехом норки перекликается с холодными ландшафтами Сибири. А куртка из меха викуньи с техническими деталями, напоминает своим покроем одежду смелых альпинистов. 

Обувь в этом сезоне- это, созданный Джонсом коллаж ковбойского стиля и походных ботинок, где кожа питона идеально дополнена  спортивной шнуровкой и высокой тракторной подошвой. 

Также Ким решительно пересмотрел легендарную монограмму «LV» наполнив ее новым смыслом.  

Обращаясь к будущему, дизайнер включил в коллекцию титан в качестве нового драгоценного метала.

К своему уходу из модного Дома, Киму Джонсу удалось наполнить мужской гардероб Louis Vuitton одновременно изысканной и практичной роскошью.  Мы будем скучать!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).