«Чудо-женщина 2» станет первым фильмом, снятым согласно инструкции по борьбе с сексуальными домогательствами

Новини
23.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фильм «Чудо-женщина 2» станет первым фильмом, официально принявшим инструкцию по борьбе с сексуальными домогательствами, которую создала Гильдия продюсеров Америки.

Об этом объявили председатели организации Гари Лучезе и Лори Мак-Крири во время вручения премии Гильдии продюсеров. Принятие инструкции действует в согласии с идеалами фильма как картины о сильной и свободной женщине, которая защищает невиновных и служит вдохновением для многих девушек на протяжении десятилетий.

Инструкция по борьбе с сексуальными домогательствами содержит в себе несколько рекомендаций, таких как соответствие законам штата и федерации, предполагает ряд процедур отчетности и обеспечивает индивидуальный тренинг по борьбе с харассментом для членов съемочной группы во время начала работы над проектом.

«Продюсеры пользуются авторитетом как на съемочной площадке, так и вне ее, и могут играть ключевую руководящую роль в создании и поддержании рабочей среды, которая построена на взаимном уважении», — отмечают в инструкции председатели Гильдии.

Напомним, что Гильдия продюсеров является торговой ассоциацией, представляющей телевизионных продюсеров, продюсеров фильмов и продюсеров СМИ по всему США. В состав Гильдии входят более 8 тысяч членов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).