В Сети был найден рэп-альбом, записанный Томом Харди

Новини
23.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети был найден незаконченный хип-хоп-альбом британского актера Тома Харди, записанный в 1999 году с диджеем Эдом Трейси.

О том, что Том Харди в подростковом возрасте увлекался рэпом, он рассказывал изданиям еще несколько лет назад. По словам актера, он начал пробовать свои силы в музыке, когда ему было 14 или 15 лет. Именно тогда появился альбом Falling on your arse, который Том под псевдонимом Tommy No 1 записал со своим другом Эдом Трейси (тогда – Eddie Too Tall). Трейси писал музыку для альбома, а Харди – тексты. Друзья записывали треки прямо в спальне Эда, используя домашний проигрыватель, диктофон и сэмплер.

«Я работал с теми парнями, которые управляли делами Лилы Джеймс и Лорин Хилл, Pras, Тhe Fugees и так далее. Я работал с Уорреном Рикером и Гордоном Уильямсом (продюсеры, которые получали «Грэмми»). Я записал много всяких вещей, но они так никогда и не были выпущены», – говорит актер.

На данный момент рэп-альбом актера доступен на сайте Bandcamp.

Напомним, что ранее был найден профиль Тома Харди на Myspace, в котором он выкладывал свои полуобнаженные фотографии. Это событие вызвало шквал комментариев поклонников актера в социальных сетях.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).