Preach: Ваня Дорн снял новый клип на мобильный телефон

Искусство
23.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Режиссер - Михаил Коротеев
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Не думал, что когда-нибудь буду смотреть спокойно на клип, который снят на камеру мобилки. Раньше я бы сказал, что это бред! А сейчас я не могу, я же в этом клипе!», — комментирует свою новую работу Ваня Дорн. 

Сюжет клипа рассказывает о болезненных отношениях и в то же время о финансовом достатке, религии и собственных целях в жизни. Главная идея клипа вращается вокруг истинных жизненных ценностей. 

«Джим Керри, который внезапно становится совестью американского общества в 10-х (sic), говорит, что хотел бы, чтобы все добились достатка, к которому так стремятся, чтобы понять, что ответ в другом. Не то чтобы кто-то знает, в чем именно ответ, но его точно стоит продолжать искать. Часть этого поиска и показана в клипе», — рассказывает режиссер Михаил Коротеев.

«Эксперименты творческие и вызовы — это мое все. Поэтому, когда Ваня предложил мне собрать клип, снятый на телефон, и дать свою трактовку — я загорелся этим проектом: во-первых, мне дали полную свободу действий, а во-вторых, технически это был настоящий вызов. Собрать полноценный музыкальный клип с абсолютно абстрактным сюжетом, включающим в себя множество символов и отсылок, сложно, но интересно», — добавляет Максим Шишкин, который занимался монтажом видео.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).