Нечего скрывать: 10 кружевных платьев на лето

L'Мода
07.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Показываем, как носить кружевные платья и не выглядеть так, будто запуталась в занавеске.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько дней назад актриса и модель Эмма Лет вышла замуж в силуэтном платье из тонкого кружева молочного оттенка и гигантской соломенной шляпе Jacquemus. Весь мир восхищается головным убором Эммы, а мы восторгаемся ее платьем — сдержанным и в то же время нарядным, с милым бантиком на талии. Решив, что более летнего свадебного платья, чем это, не найти, мы собрали 10 нарядов из кружева, в которых вы не будете выглядеть так, словно на вас упал карниз. Согласитесь, это известный риск для всех любителей кружева. 

Когда вы надеваете платье из кружева, проверьте сразу степень прозрачности и решите, нужно ли дополнять его комбинацией. Вот Наташа Рамсей-Леви в Chloe позаботилась о своих поклонницах и накинула платье из тонкого прозрачного кружева сразу на белоснежную комбинацию из атласа. Ей вторят Луиза Троттер из Joseph и Томас Майер из Bottega Veneta. Последний, к слову, создал идеальный свадебный наряд для практичной девушки — это платье можно запросто надеть и после церемонии, даже не перешивая его. 

К Self-Portrait отправляйтесь за наивными и женственными платьями, которые можно надеть под удлиненный пиджак в офис или на летнюю вечеринку в саду. У Erdem можно найти платье модного в этом году оттенка — лилового, украшенное летящими оборками, а у Romance Was Born - модель, в которой запросто можно веселиться на рок-концерте.

Читайте также: Нечего скрывать: 10 кружевных платьев на лето

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).