Смотрите: Ди Каприо, Мэрил Стрип, Ариана Гранде, Тимоти Шаламе в первом трейлере "Не смотри вверх"

Новини
17.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Упадет ли метеорит на Землю в комедийном фэнтези?
ПОДЕЛИТЬСЯ

На своем YouTube-канале Netflix поделились официальным трейлером фильма "Не смотри вверх". Премьера картины запланирована на 24 декабря только на стриминговом сервисе. Ленту не будут показывать в кинотеатрах.

В комедийном фэнтези снялись популярные голливудские актеры: Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт и другие знаменитости. В качестве актеров к фильму также присоединились певица Ариана Гранде и режиссер Тайлер Перри.

По сюжету картины двое неавторитетных ученых (Ди Каприо и Лоуренс) замечают приближение гигантского метеорита к Земле. Они хотят предупредить президента США (Мэрил Стрип) о грядущей катастрофе, но в ответ получают одни насмешки. Астрономы отправляются в пресс-тур по стране, чтобы сообщить о надвигающейся опасности.

Режиссером и сценаристом "Не смотри вверх" стал Адам Маккей. Он получил "Оскар" в номинации "Лучший адаптированный сценарий" за картину "Игра на понижение". Ходят слухи, что в картине снимется известный американский астрофизик Нил Деграсс Тайсон.

 

Читайте также: Леонардо Ди Каприо показал первый кадр из фильма "Убийцы цветочной луны"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).