Создатели продолжения "Секса в большом городе" назвали дату премьеры

Новини
05.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уже скоро мы узнаем, как сложилась судьба Кэрри Брэдшоу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 5 октября, HBO провели презентацию специально для европейских стран. В ходе нее создатели продолжения "Секса в большом городе", получившего название And just like that, объявили дату премьеры сериала.

Осталось не так долго ждать, чтобы узнать, как сложилась судьба Кэрри Брэдшоу, мистера Бига, Миранды и Шарлотты. Сериал покажут уже в декабре этого года эксклюзивно на HBO Max, несмотря на то, что в Сети еще не появился даже первый официальный трейлер.

К своим оригинальным ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Крис Нот. Ким Кэттролл в образе Саманты Джонс не присоединится к остальным актерам "Секса в большом городе".

Сериал "Секс в большом городе" был создан Дарреном Старом по одноименной книге Кэндис Бушнелл. Премьера первого сезона состоялась в 1998 году. Новые сезоны выпускались до 2004 года. В 2008 и 2010 годах шоу разделили на два фильма: "Секс в большом городе" и "Секс в большом городе — 2".

Читайте также: "Секс в большом городе", "Сплетница" и "Эйфория": Смотрите тизер всех новых проектов HBO

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).