Состоится форум о роли женщины в современном обществе и бизнесе

Новини
05.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

6 октября в отеле Hilton пройдет форум о роли женщины в современном обществе и бизнесе. Модерировать событие будет Даша Заривная – шеф-редактор онлайн-версии украинского L’Officiel. Мир изменялся, а особенно для женщин, которые сейчас принимают участие в развитии практически всех профессиональных отраслей.  Активная роль женщин в бурной общественной жизни современной Украины выдвигает их на передний план

ПОДЕЛИТЬСЯ

woman-power

6 октября в отеле Hilton пройдет форум о роли женщины в современном обществе и бизнесе. Модерировать событие будет Даша Заривная – шеф-редактор онлайн-версии украинского L’Officiel.

Мир изменялся, а особенно для женщин, которые сейчас принимают участие в развитии практически всех профессиональных отраслей.  Активная роль женщин в бурной общественной жизни современной Украины выдвигает их на передний план в решении важнейших заданий, связанных с путями дальнейшего развития нашей страны.

На форуме яркие и успешные женщины обсудят задания и проблемы, которые стоят перед миром и Украиной. Среди них: Соня Забуга – главный редактор журнала «ELLE Украина», Екатерина Чалая – основатель IТ-холдинга MMI GROUP, Ольга Руднева – директор фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД», Вера Платонова – генеральный директор представительства Mastercard Europe в Украине, Молдове, Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Кыргызстане и Узбекистане, Даша Заривная – шеф-редактор онлайн-версии украинского L’Officiel, ведущая радио «Аристократы», общественный активист.

Специальным гостем этой дискуссии будет Дэвид Эмтестам, Первый секретарь Посольства Швеции в Украине.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).