7 идеальных решений для спонтанной поездки

Новини
06.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Едем в Дубай!
ПОДЕЛИТЬСЯ

head

Не исключено, что, читая эту статью, вы сидите в офисе, где кондиционер всегда показывает 22 градуса, коллеги уехали в отпуск, а в вашей чашке, на которой написано «с днем рождения Олег», хотя вы Катя, стынет уже приевшийся американо. Для полной драматичности вы еще можете смотреть вдаль и грустить, поглядывая то в монитор, то в телефон, вздыхая над пейзажами с морем.

В общем, вывод один: вам срочно пора отдохнуть. Мы предлагаем просто встать из-за стола и бежать: спонтанный отдых — лучший отдых. Почему бы вам не обратить внимание на Дубай? Там вы точно сможете обнулить счетчик и набраться сил на весь год вперед. Мы нашли для вас отличные отели со специальными бонусами, а также варианты интересного досуга. Выбирайте и дерзайте.

1Atlantis, The Palm

Atlantis, The Palm

Этот пятизвездочный гранд-отель находится на знаменитом рукотворном острове Пальма Джумейра и занимает площадь 46 гектаров, 17 из которых – это огромный аквапарк. Здесь расположены пляжные аттракционы и другие развлечения для всей семьи, а также целое созвездие ресторанов, удостоенных международных наград. 

Специальное предложение:

Этим летом Atlantis, The Palm предлагает особенные цены на проживание: от 895 дирхамов ОАЭ ($244) за номер, причем в стоимость также включено посещение аквапарка Aquaventure и аквариума The Lost Chambers, в котором обитает 65 000 морских животных. Еще более выгодные предложения доступны для гостей, которые остановятся в отеле дольше, чем на пять ночей.

В одном номере по специальному предложению могут остановиться 2 взрослых и 2 детей до 11 лет. Предложение действительно при бронировании в период с 4 по 24 июня 2017, воспользоваться им можно до 30 сентября 2017 года. Подробности здесь.

2 DoubleTree by Hilton Dubai

DoubleTree by Hilton Dubai

Этот просторный отель располагает 110 номерами класса люкс, 42-метровым открытым панорамным бассейном, фитнесс-центром и спа-комплексом. Находится он всего в нескольких минутах от престижного района Dubai Marina и торгового центра Dubai Marina Mall. Благодаря такому расположению отель удобен не только для пляжного отдыха, но и для шопинга, общения и активного досуга – например, прыжков с парашютом, которые организует SkyDive неподалеку.

Специальное предложение:

В рамках предложения Hilton Summer Sale гостям DoubleTree by Hilton Dubai предлагается скидка 20% на проживание, а участники программы Hilton Honors получат дополнительную скидку 5%.

Предложением можно воспользоваться до 4 сентября 2017 года. Подробнее здесь.

3 JA Resorts & Hotels

JA Resorts & Hotels

Сеть JA Resorts & Hotels может похвастаться 30-летним опытом в индустрии гостеприимства Дубая. Входящие в нее отели премиум-класса славятся своим восточным гостеприимством и атмосферой уединения, которого порой так не хватает жителям больших городов.

Специальное предложение:

Отели сети JA Resorts & Hotels, участвующие в летней акции, предоставляют скидки до 30% на проживание во всех номерах и сьютах, скидку 20% на спа-процедуры и 15% на питание и напитки.

Предложение действительно при бронировании проживания от трех ночей в режиме онлайн до 31 августа 2017 года, воспользоваться им можно до 30 сентября 2017 года. В акции участвуют отели JA Jebel Ali Beach Hotel, JA Hatta Fort Hotel, JA Palm Tree Court и JA Ocean View Hotel. Предложение действительно при наличии свободных номеров на момент бронирования. Промокод для активации: JA-SUM17. Подробности здесь.

4 Kempinski Hotels

Kempinski Hotels

Эта гостиничная сеть была создана еще в 1897 году и не нуждается в представлении. Лучшие традиции европейской индустрии гостеприимства теперь представлены и в двух отелях премиум-класса в Дубае. Здесь, в соответствии с богатым наследием Kempinski, созданы условия для самых взыскательных гостей, привыкших к первоклассному сервису.

Специальное предложение:

Этим летом команда отелей Kempinski предоставит своим гостям наиболее выгодные условия, чтобы они смогли прочувствовать в полной мере атмосферу и культуру гостеприимного Дубая. При бронировании проживания не менее, чем на две ночи, гости получат скидку 15% на проживание с включенным завтраком для двоих взрослых, бесплатный ужин для двоих детей до 16 лет в сопровождении родителей, а также возможность раннего заезда и позднего выезда из отеля.

Предложением можно воспользоваться до 30 сентября 2017 года. При бронировании требуется внести предоплату за первую ночь, депозит не возвращается. Подробности здесь.

5 Viceroy Palm Jumeirah

Viceroy Palm Jumeirah

Главное преимущество отеля Viceroy – это его расположение. Он находится на самом берегу залива, а из окон открывается прекрасный вид на небоскребы Dubai Marina. Изысканная обстановка, просторные номера, современные удобства – всё это создает особенный характер и узнаваемый стиль отеля Viceroy Palm Jumeirah.

Специальное предложение:

Отличный повод устроить поездку мечты на остров Пальма Джумейра – это скидки, которые отель предоставляет этим летом своим гостям: 15% на проживание, 20% на обеды и ужины в ресторане BLVD On One, 50% на первую спа-процедуру и 25% на все последующие. Приятным дополнением станет возможность позднего выезда из отеля (до 15.00) и возможность бесплатного повышения категории номера при наличии свободных мест.

Предложением можно воспользоваться до 30 сентября 2017 года. Отмена бронирования без взыскания оплаты возможна за 72 часа до заезда. Подробности здесь.

6 Dubai Parks and Resorts

Dubai Parks and Resorts

В состав открывшегося в прошлом году курортно-развлекательного комплекса Dubai Parks and Resorts входят несколько грандиозных тематических парков: парк голливудских героев MOTIONGATE Dubai, парк по мотивам индийского кино Bollywood Parks Dubai, вдохновленный известным конструктором LEGOLAND Dubai и при нем же крытый аквапарк LEGOLAND Water Park.

Специальное предложение:

Этим летом все эти развлечения будут доступны по специальной цене: минимальная стоимость посещения любого из парков составит 85 дирхамов ОАЭ ($23). За дополнительные 40 дирхамов ($11) можно получить неограниченный доступ к блюдам и напиткам практически во всех семейных ресторанах и закусочных на территории Dubai Parks and Resorts.

Предложением можно воспользоваться до 31 августа. Подробности здесь.

7 Platinum Heritage

Platinum Heritage

Сафари по пустыне – это одно из самых любимых и захватывающих развлечений, доступных гостям Дубая. В этом году компания Platinum Heritage, которая занимается организацией туров и сафари в пустыню, в течение всего священного месяца Рамадана планирует завершать такие путешествия праздничным ужином ифтаром, а затем и настоящим уроком астрономии: полюбоваться звездным небом и познакомиться с созвездиями можно будет в компании профессионального астронома.

В июле в конце каждого сафари также будет организован ужин с традиционными арабскими блюдами, такими как узи из ягненка. А в августе участники сафари в пустыню смогут узнать больше о дикой природе региона во время ночных прогулок по заповеднику Dubai Desert Conservation Reserve.

Стоимость программ начинается от 495 дирхамов ОАЭ ($135). Подробности здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).