Медиа сегодня: вопросы и ответы

Новини
28.11.2016
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ
Восемь важных вопросах о журналистике и информации
ПОДЕЛИТЬСЯ

video-loff

Люди – штуки любознательные и любопытные: на все у них всегда найдется вопрос, а то и сразу несколько. У журналистов их и того больше – специфическая профессиональная деформация, надо думать. Ко дню рождения L’Officiel Online – который, на самом деле, был где-то в сентябре, но тогда мы переживали Неделю Уныния – мы попросили наших любимых украинских журналистов и людей, работающих с информацией, задать вопросы о наболевшем. Доколе, пошто, кто виноват, как быть, сколько мы это будем терпеть,  кто все эти люди – в общем, весь обязательный список.

Юре Марченко, Ивану Яковине, Севгиль Мусаевой, Глебу Гусеву, Юле МакГаффи, Мите Недобою, Сергею Кейну и Веронике Селеге пришлось выполнить сразу две сверхзадачи: во-первых, спросить друг у друга о том, что мучает больше всего, а во-вторых – еще и ответить на эти вопросы. И, хотя вариант ответа «42» по Дугласу Адамсу по-прежнему остается актуальным, ребята продемонстрировали чудеса смекалки и придумали, как отреагировать на самые сложные из вопросов. За это они нами и любимы.

Над видео работали:

Режиссеры и операторы: Роман Химей и Ярема Малащук
Звукорежиссер: Серж Авдей
Герои:
Юра Марченко, Иван Яковина, Севгиль Мусаева, Глеб Гусев, Юля МакГаффи, Митя Недобой, Сергей Кейн, Вероника Селега

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).