Смерть наивной девушки в новой коллекции GIBSH

Тренды
01.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дизайнер представил весенне-летнюю коллекцию
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новом сезоне Дмитрий Гибшман смело заявляет о смерти наивности молодых девушек и одежды за бешеные деньги, так как более они не нужны современному миру. Дизайнер продолжает внедрять в одежду спортивные элементы, а кроссовки по-прежнему остались главным дополнением к образу. Гибшман облачил своих моделей в платья, сделанные из тканей, не предназначенных для вечерней одежды. Таким образом он хотел подчеркнуть, что даже такие вещи могут смотреться современно, а кроме этого быть удобными. "Платья комфортны настолько, что в них можно даже заниматься спортом", - утверждает Гибшман.

В этом сезоне GIBSH предлагает нам обтягивающие платья в широкую полоску с открытым плечом, свободные минималистичные топы, широкие брюки с высокой талией и гольфы. В цветовой гамме Дмитрий возвращает нас к базовым цветам: коричневый, белый, черный, красный и синий. Наивности больше нет, а есть GIBSH", – таким лозунгом в этом сезоне вооружился Дмитрий Гибшман.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).