Bagpack представили лукбук осенне-зимней коллекции

Тренды
19.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский бренд кожаных аксессуаров Bagpack представил лубкук осенне-зимней коллекции, посвященной романтичному настроению этих времен года. Лина Христофорова, основатель бренда, продолжает развивать тему женской индивидуальности и вдохновляется девушками, которые выражают свое настроение с помощью ярких образов.

В линейку осень-зима 2017/18 вошли уже полюбившиеся рюкзаки Basic и Mini, мессенджеры круглой формы на длинном плечевом ремне и несколько новых моделей. Так, популярные в мире belt bags отразились в коллекции Bagpack сразу двумя поясными сумками. Любителям многофункциональных аксессуаров тоже не придётся скучать, ведь их также удобно носить в руке, как клатч.

Bagpack Micro, уникальность которого в том, что его можно носить как поясную сумку и как мессенджер, на плечевом ремне. Несмотря на миниатюрный размер в эту крошку помещается все необходимое.

Одной из главных новинок коллекции стала сумка-трансформер, которую удобно носить на широкой ручке на плече, а при необходимости она превращается в рюкзак на длинных кожаных ремешках. Это самая вместительная модель в линейке бренда: в нее без труда помещается ноутбук и спортивная форма.

Основу цветовой палитры изделий из гладкой кожи составляют оттенки бургунди, темный шоколад, теплая карамель, дымчатый серый, яркая календула и полуночно- синий. Помимо этого, бренд предлагает новые фактуры: мягкую замшу черного, сапфирового и карамельного оттенков, а также шерстяную ткань с принтом в клетку - актуального тренда нескольких будущих сезонов.

Лицом коллекции стала модель Алла Григорьева, девушка, олицетворяющая бренд, которая ценит качество и комфорт, при этом не упускает актуальные тенденции в гардеробе.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель: Алла Григорьева @allagrigorjeva_beylina

Фото: Катя Николайчук @catrin_nikola

Стиль: Лина Христофорова @linakhrystoforova

Макияж/Укладка: G.Bar @g.bar.kiev

Магазины: Helen Marlen Mandarin @helenmarlenmandarin Katerina Kvit @katerinakvitdesign T.Mosca @t.mosca

Локация: Арт-завод Платформа @artzavodplatforma

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).