Lake Studio заключили эксклюзивный контракт с Moda Operandi

Новини
02.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Бренд стал участником нового проекта всемирно известного онлайн-ретейлера
ПОДЕЛИТЬСЯ

Lake Studio стали единственным брендом Восточной Европы, который примет участие в новом проекте Moda Operandi под названием The Platform. Проект был создан с целью ознакомить клиентов с молодыми перспективными дизайнерами. Помимо этого, среди функций The Platform — помощь в разработке маркетинговой стратегии и создании коммерчески успешных коллекций.

Представители онлайн-ретейлера говорят о том, что бренды отбирались на основе сильного дизайна, выверенной ДНК лейбла и исключительного качества продукции. «Клиенты Moda Operandi — покупатели с изысканным вкусом, которые ищут не только именитые лейблы, но и заинтересованы в молодых дизайнерах, — объясняет CEO ретейлера Дебора Никодемус. — Поэтому наша задача — поддержка и воспитание начинающих талантов».

Помимо Lake Studio для участия в The Platform были выбраны еще три бренда: нью-йоркские Markarian и Yeon, а также лондонский Eleanor Balfour. «Участие в The Platform для нас большой шаг вперед, — говорят Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова. — Спустя лишь три сезона продаж на сайте мы стали единственным брендом из стран ЕС и Восточной Европы, который участвует в проекте. Сейчас мы активно сотрудничаем с байерами Moda Operandi в ходе работы над Pre-Fall 2018, а на днях на сайте стартует сразу два trunk show с вещами из нашей летней коллекции. Уже с весны Lake Studio будет постоянно доступен в онлайн-бутике Moda Operandi».

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).