Состоялся fashion-марафон от международной сети арт-студий FantasyRoom

Новости
14.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
L'Officiel Online готовы назвать победителей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Международная сеть арт-студий Fantasy Room совместно с международным сервисом аренды платьев Oh My Look! и Русской Художественной компанией запустили Instagram-марафон по fashion-иллюстрации, в рамках которого преподаватели делились различными техниками рисунка и арт-приемами, а участники создавали яркие fashion-рисунки. Марафон состоял из четырех видеоуроков и подходил студентам с разной профессиональной подготовкой. К этому яркому и красивому мероприятию присоединилось более 2000 участников из Украины, России, Беларуси и Казахстана.

Каждый из них смог поучаствовать в лотерее, где организаторы разыграли очные и онлайн-курсы по fashion-иллюстрации в сети студий Fantasy Room, наборы маркеров TOUCH, тубы акварели PWС, платья и ежедневники от Oh My Look!, а топ-победителям оставили возможность опубликовать свои работы на сайте L'Officiel. Сегодня мы готовы назвать их имена и показать работы. 

1 место. Виктория Рябинина - @victoria_ryabinina Днепр

2 место. Анастасия Кузьменко - @nastena_artist Москва

3 место. Инна Баран - @inn_a_r_t Киев

4 место. Алёна Улусаваш - @alyonka_sk_illustrator Киев

Видеоуроки для марафона подготовили талантливые преподаватели одесской студии Fantasy Room — Екатерина Пашегор и Наталья Волобуева. Кстати, в этом видео можно познакомиться с ведущими иллюстраторами fashion-марафона поближе.

К слову о талантах, у арт-студии Fantasy Room большая команда, которая состоит из более чем 50 человек в разных странах, включая Украину, Россию, Беларусь и Казахстан. И эта большая #fantasyfamily каждый день делает жизнь сотен учеников интереснее, наполняя ее творчеством и яркими красками. Ниже мы делимся работами fashion-иллюстраторов - преподавателей всех студий Fantasy Room.

Fantasy Room Odessa

 Екатерина Пашегор @katerina_pashegor

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).