Солнечный желтый: как носить главный цвет будущей весны

Тренды
22.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Настойчиво рекомендуем обзавестись хотя бы одной вещью цвета солнца
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новом весенне-летнем сезоне дизайнеры обращаются ко всевозможным оттенкам солнечной палитры — начиная от соломенного и лимонного у ELLERY и Balenciaga, заканчивая шафрановым и янтарным у Jacquemus и Céline. Наверняка комбинация кожаного топа и юбки-карандаша горчичных оттенков Calvin Klein или однотонный палевый костюм Mansur Gavriel попадут в стритстайл-отчеты на грядущих Неделях моды.

Если однотонный образ кажется вам слишком смелым, попробуйте расставить цветные акценты. Например, Фиби Файло одевает героиню Céline в горчичную водолазку и прямые брюки с имитацией змеиной кожи, а поверх накидывает белоснежный кейп. Дизайнер бренда ELLERY Ким Эллери предлагает носить велюровый лимонный гольф с черной юбкой из лакированной кожи и белыми ботфортами, а Седрик Шарлье, дизайнер одноименного бренда, напротив, — надевать шафрановую юбку плиссе со сдержанным верхом, например, черно-белой тельняшкой. 

Выбирая желтый цвет, стоит помнить о его коварстве. Чтобы его не бояться, заучите главное правило: холодные тона пойдут светлокожим блондинкам, а теплые — темноволосым и румяным. Так что свой оттенок найдется для каждой. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).