Жизнь в желтом цвете: новая съемка L'Officiel Online

Тренды
31.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
В Новый год тепло и ярко
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эту съемку мы придумали и запланировали 29 декабря, сняли 30 и выходим 31 - команде L'Officiel Online невыносимо хотелось закончить 2017 год на теплой и счастливой ноте. Решение выполнить съемку в желтых тонах было продиктовано простой причиной: 2018 - год желтой собаки, и именно от этого мы и отталкивались в своих размышлениях. Но, если честно, чтобы сделать хорошую съемку, не очень нужна комплексная и сложная идея: достаточно крутой команды - и у нас такая была в лицах и прочих частях тела Сергея Васильева, Евгении Скварской и Эллы Задавысвички - , вдохновения, чего тоже в общем-то хватало, и шубы Calvin Klein, главной шубы этого года.

Чаще улыбайтесь и будьте, пожалуйста, счастливы!

 
 
Шляпа - Loewe, Asthik, водолазка - Jil Sander, Asthik, пальто - A.W.A.K.E., Asthik Платье - Yelizavetta Volosovska, серьги - Marni, Asthik Водолазка, рубашка и джинсы, все - Calvin Klein 205W39NYC, The Icon Свитер - Nina Donis, Asthik, юбка - Altuzarra, The Icon Шуба из искусственного меха - Calvin Klein 205W39NYC, The Icon Рубашка - Acne Studios, The Icon, брючный костюм - Studio Nebo, Cafe Select, ботильоны - Jil Sander, The Icon Свитер - Nina Donis, Asthik, серьга - Simone Rocha, Asthik

Фото - Сергей Васильев
Стилист - Евгения Скварская
Ассистент стилиста - Катя Махно
Модель - Элла Задавысвичка (L models)
Макияж - Наташа Васильева
Прически - Люда Агаханова
Продюсер - Диана Мельникова

Редакция очень благодарна магазинам, которые, несмотря на сезон праздников и загруженность, согласились дать нам вещи на съемку. Спасибо! Любим вас.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).