Лучшие фото конкурса iPhone Photography Awards — 2021

Новини
23.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фото, сделанные на iPhone
ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple объявили победителей ежегодного фотоконкурса iPhone Photography Awards – 2021. В нем принимают участие работы, сделанные на iPhone.

В этом году главный приз и звание "Фотограф года" получил Иштван Керекеш из Венгрии за снимок "Трансильванские пастухи". Фото он сделал на смартфон iPhone 7. Керекеш запечатлел двух пастухов, держащих ягнят на заледенелом поле.

Первое место в номинации "Фотограф года" получила Шаран Шетти из Индии за снимок под названием "Связь". На нем изображен человек и его лошадь в пустыне.

Фотограф Дэн Лю из Китая получил второе место за фото астронавта, путешествующего по ландшафту, похожему на Марс. А третье место досталось Джеффу Рейнеру за черно-белое фото девочки, прыгающей на тротуаре в Лос-Анджелесе.

Всего победителей наградили в 17 номинациях. Тысячи участников присылали свои снимки из разных стран мира.

Лайла Баккер Гленн Хоманн Юэсян Ван Махабуб Хосейн Хан Донг Вэй Лиз Хуанг Валери Хельбих-Пошахер Клэр Дропперт Кристиан Хорган Зерри Сонг Карлотта Консонни Дина Альфаси Ким Фабрегас

Читайте также: Смотрите: Лучшие портреты фотоконкурса International Portrait Photographer of the Year — 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).