Джулия Робертс, Сальма Хайек, Синди Кроуфорд и другие звезды: Как выглядят знаменитости без макияжа

Новости
02.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Только на время карантина!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Период карантина стал отличной возможностью заняться саморазвитием, больше времени уделять спорту и даже начать правильно питаться.

Для голливудских знаменитостей период изоляции стал еще и поводом на время отказаться от макияжа. Об этом большинство из них уже успели рассказать на своих страницах в соцсетях. Кэти Перри, Джулия Робертс, Зои Салдана, Эшли Грэм, Синди Кроуфорд, Белла Хадид, Джессика Альба и многие другие уже поделились с поклонниками фото, на которых они в расслабленной обстановке, в пижаме и без макияжа, занимаются домашними делами, спортом, детьми или даже работают. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Zoe Saldana (@zoesaldana)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Julia Roberts (@juliaroberts)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Bella

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Читайте также: Чем заняться на карантине: Советуют знаменитости со всего мира

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
02.07.2020
BOTTEGA VENETA
Платье
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).