Мишель Обама, Марк Джейкобс и Далай-Лама: Кто из знаменитостей уже вакцинировался от COVID-19

Новости
12.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Берем пример
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мишель и Барак Обама вакцинировались от COVID-19. Об этом они рассказали в своих соцсетях и призвали людей последовать их примеру. "Когда у вас будет шанс получить вакцину от COVID-19, я надеюсь, что вы это сделаете, — мы с Бараком уже сделали, — написала Мишель в посте. — Это наш лучший шанс, чтобы победить вирус, позаботиться друг о друге и вернуться к тому, по чем мы так скучаем. Вакцинация спасет жизни — и одна жизнь может стать вашей".

Также прививки от коронавируса уже получили Марк Джейкобс, Джейн Фонда, Арнольд Шварценеггер, Марта Стюарт, Далай-Лама, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Джефф Голдблюм и многие другие.

В первую очередь вакцину получили и сильные мира сего. Среди них — Джо и Джилл Байден, Камала Харрис, Александрия Окасио-Кортес, королева Елизавета ІІ и ее супруг принц Филипп.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Marc Jacobs (@themarcjacobs)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dolly Parton (@dollyparton)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jane Fonda (@janefonda)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dalai Lama (@dalailama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Ian McKellen (@ianmckellen)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Alexandria Ocasio-Cortez (@aoc)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jeff Goldblum (@jeffgoldblum)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Patrick Stewart (@sirpatstew)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kamala Harris (@kamalaharris)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Martha Stewart (@marthastewart48)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от President Joe Biden (@potus)

Не можем не вспомнить, как вакцинировался и президент Украины Владимир Зеленский. Его снимок почти сразу стал мемом: пользователи соцсетей шутили над тем, зачем президенту нужно было раздеваться по пояс, если для прививки достаточно было просто закатать рукав.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

Напомним, 24 февраля в Украине стартовала вакцинация от коронавируса препаратом Covishield. Его изготавливают в Индии по лицензии британских разработчиков — Оксфордского университета и AstraZeneca. В первую волну вакцинации попали медперсонал, задействованный в борьбе с пандемией, и военнослужащие на Донбассе.

На утро 11 марта в Украине сделали прививку всего лишь 8859 человек. С начала кампании вакцинировали 38 237 человек. Эксперты обращают внимание, что темпы вакцинации в нашей стране очень медленные.

 

Читайте также: В Украине прививки от COVID-19 бесплатно получат все желающие

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).