Инстаграм-отчет: Как знаменитости отметили католическую Пасху

Новости
05.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В семейном кругу
ПОДЕЛИТЬСЯ

4 апреля католики по всему миру отмечали Пасху. В своих инстаграм-аккаунтах знаменитости выложили фотографии с поздравлениями из разных точек планеты, где они отмечали праздник в семейном кругу. Мадонна расписывала яйца с детьми, семья Бэкхемов провела день на озере, Кейт Хадсон устроила для дочки традиционную забаву – поиск пасхальных яиц в саду.

Сэр Энтони Хопкинс «позвонил» Пасхальному кролику прямо со своей террасы (в шутку, конечно же). Самым ярким в этом году стал Джон Ледженд. Для своей семьи он переоделся в костюм белого пушистого кролика!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Anthony Hopkins (@anthonyhopkins)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Madonna (@madonna)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Paul McCartney (@paulmccartney)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dolly Parton (@dollyparton)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Madonna (@madonna)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kylie Minogue (@kylieminogue)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от The Muppets (@themuppets)

Читайте также: День матери: Как знаменитости поздравили мам с праздником

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).