Инстаграм-отчет: Как знаменитости провели День святого Валентина

Новости
15.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Море любви!
ПОДЕЛИТЬСЯ

14 февраля знаменитости превратили свои инстаграм-аккаунты в одну большую валентинку. Звезды признавались в любви своим вторым половинкам. Дэвид и Виктория Бекхэм поделились архивными семейными фото, Симон Порт Жакмюс опубликовал коллаж с возлюбленным, Марк Джейкобс поделился снимком мужа в образе Купидона.

Одними из самых трогательных стали поздравления Мишель Обамы и Джо Байдена. Мишель написала в своем посте: "Счастливого Дня Валентина, Барак! Жизнь всегда ярче, когда ты рядом со мной".

Джо Байден поздравил супругу, опубликовав снимок с дня инаугурации и подписав пост: "Любовь моей жизни и жизнь моей любви. Счастливого Дня Валентина, Джилли".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от JACQUEMUS (@jacquemus)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michael Douglas (@michaelkirkdouglas)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от @brooklynbeckham

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Marc Jacobs (@themarcjacobs)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от President Joe Biden (@potus)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

Читайте также: Тяните карту: Предсказание в День святого Валентина на L'Officiel Online

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).