4 образа для соцсетей: Фоточеллендж от Долли Партон покорил интернет

Новости
24.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
#DollyPartonChallenge
ПОДЕЛИТЬСЯ

В инстаграме набирает обороты новый челлендж #DollyPartonChallenge. Все началось с кантри-певицы Долли Партон, она опубликовала в своём инстаграме коллаж со своими фото профилей из 4-х социальных сетей: LinkedIn, Facebook, Instagram и Tinder. Таким образом, певица хотела показать, как надо выглядеть в глазах подписчиков.

За пару дней челлендж стал вирусным, и многие звезды уже присоединились, опубликовав собственные варианты коллажей.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Dolly Parton (@dollyparton)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Donatella Versace (@donatella_versace)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Jennifer Garner (@jennifer.garner)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Miley Cyrus (@mileycyrus)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Drew Barrymore (@drewbarrymore)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Ellen DeGeneres (@theellenshow)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Naomi Campbell (@naomi)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Steven Tyler (@iamstevent)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Barbie® (@barbiestyle)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Jessica Chastain (@jessicachastain)

Читайте также: Коала-челлендж в Instagram: Зачем пользователи копируют животных

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Tristan & Clementine (@tristanandclementine)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
03.04.2020
Stella McCartney
Брюки
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).