Смотрите: Елена Зеленская в платье Frolov на церемонии интронизации императора Японии

Новости
23.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Образ дня
ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент и первая леди Украины прибыли с официальным визитом в Японию для участия в церемонии интронизации императора Нарухито.

Елена Зеленская появилась на вечернем званом ужине в небесно-голубом наряде украинского бренда Frolov. В Японии голубой цвет считается одним из традиционных осенних. Дополняли образ перчатки, кейп и клатч в тон наряду. Волосы жены президента были украшены драгоценной заколкой.

На дневной части церемонии интронизации императора Нарухито первая леди появилась в платье лимонного оттенка также бренда Frolov.

Напомним также, что 21 октября Елена Зеленская прибыла в Японию в пиджаке украинского бренда Lake Studio.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Сьогодні прибули з візитом до Японії для участі у церемонії інтронізації Імператора Нарухіто. Його Величність вступив на престол 1 травня, після того як його батько, Акіхіто, добровільно передав синові Хризантемовий трон у зв’язку з похилим віком. Таке зречення відбулось в Японії вперше за останні 202 роки. Попереду - дуже насичені дні. Користуючись нагодою, я планую відвідати Центр здоров’я, ознайомитись з програмою харчування японських школярів та інклюзивною інфраструктурою міста Токіо. Впевнена, досвід такої прогресивної країни як Японія буде надзвичайно корисним, адже створення рівних можливостей для всіх громадян нашої країни є дуже важливою місією для мене як для дружини Президента.

Читайте также: https://officiel-online.com/all-news/future-first-lady-outfit/

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).