День отца — 2021: Как звезды поздравили родителей с праздником

Новости
21.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Трогательные фото
ПОДЕЛИТЬСЯ

В воскресенье, 20 июня, в мире отметили День отца. Знаменитости поспешили поздравить своих родителей, опубликовав архивные семейные снимки в своих соцсетях. Британская королевская семья выложила ранее не опубликованные фото принца Уильяма с тремя детьми, а в официальном аккаунте Букингемского дворца появились снимки в память о принце Филиппе и отце Елизаветы II — короле Георге VI.

Джиджи Хадид поделилась снимком, на котором запечатлен Зейн Малик с их новорожденной дочерью Кай. Ким Кардашьян же посвятила пост всем отцам своего большого семейства: своему отцу — адвокату Роберту Кардашьяну, отчиму — Кейтлин Дженнер, Канье Уэсту и партнерам своих сестер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Мишель Обама и Виктория Бекхэм опубликовали несколько постов, в которых поздравили своих мужей с праздником и поделились с поклонниками архивными снимками со своими отцами.

Также своих родителей поздравили Джастин Бибер, Николь Кидман, Белла Хадид, Джилл Байден, Мадонна и многие другие.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Bella

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Madonna (@madonna)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от First Lady Dr. Jill Biden (@flotus)

Читайте также: Кейт Миддлтон открыла центр развития для детей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
19.07.2021
MARNI
Сумка
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).