Костюмы Круэллы и малыша Йоды: Как знаменитости отметили Хеллоуин

Новости
01.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто переоделся в Бритни Спирс?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, 31 октября, во многих странах мира отмечался Хеллоуин – самый "страшный" день в году. Для знаменитостей этот праздник – отличный повод продемонстрировать ужасающие костюмы, удивить своих фолловеров и стать героями сводки новостей. Так, Хейли Бибер перевоплотилась в Бритни Спирс (этот костюм называли одним из самых популярных в этом году!), а Lizzo стала малышом Йодой из "Звездных войн".

Королева Хеллоуина Хайди Клум в этот раз не просто примерила ужасающий костюм, а сняла целый хоррор-ролик. Кайли Дженнер, которая в прошлые годы перевоплощалась в Мэрилин Монро, Барби и Ариэль, в этом году сделала ставку на довольно скромный образ кошки. Видимо, найти костюм на округлившийся живот – не самая легкая задача.

Смотрите образы знаменитостей на Хеллоуин в нашей подборке:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Lizzo (@lizzobeeating)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kris Jenner (@krisjenner)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Megan Thee Stallion (@theestallion)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от @harrystyles

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kylie

Читайте также: Как подобрать образ для Хеллоуина по знаку зодиака

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).