Happy Easter! Как знаменитости отпраздновали Пасху

Новости
13.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
В изоляции, но в кругу семьи
ПОДЕЛИТЬСЯ

12 апреля в мире отметили католическую Пасху. Этот праздник уже давно стал символом традиционных семейных встреч. Однако в этом, 2020-м, году из-за пандемии коронавируса и вынужденной самоизоляции самый главный для христиан праздник года несколько отличался. Звезды поздравляли подписчиков, желали оставаться дома и беречь близких, соблюдая правила карантина, выкладывали семейные фотографии, традиционно собирали пасхальные яйца и делились забавными видео.

Майли Сайрус поделилась фото, где она сидит в розовой пасхальной корзине в окружении разноцветных пасхальных яиц. "Счастливой Пасхи, зайчики", — так поздравила певица подписчиков.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Селин Дион отметила Пасху дома. Певица пожелала фанатам здоровья и не забывать заботиться друг о друге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Céline Dion (@celinedion)

Мадонна поделилась видео со своей семейной охоты на пасхальные яйца.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Madonna (@madonna)

Дрю Бэрримор в этот день запустила собственный блог.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Ким Кардашьян поздравила племянницу, Тру Томпсон, с днем рождения. Ким выложила много семейных фото с девочкой и собственными детьми. В этот день, 12 апреля, дочь Хлои Кардашьян отметила 2-летие.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

86-летняя актриса Джоан Коллинз, которую мы все обожаем за самую известную роль — Алексис Колби в телесериале "Династия", провела праздник дома за чтением книги.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Joan Collins (@joancollinsdbe)

Кьяра Ферраньи, Ева Герцигова, Жизель Бундхен также отметили Пасху в кругу семьи, поделившись фото со своими подписчиками в инстаграме. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Eva Herzigova (@evaherzigova)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

Кайя Гербер, Джессика Честейн и Пол Маккартни выложили фото с домашними любимцами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Paul McCartney (@paulmccartney)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kaia (@kaiagerber)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jessica Chastain (@jessicachastain)

Карантин не повод круглосуточно ходить в спортивном костюме или домашней одежде. Доказывают Марк Джейкобс, Эмма Робертс, Кэти Перри и Айрис Апфель. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Marc Jacobs (@themarcjacobs)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Iris Apfel (@iris.apfel)

Во время карантина мы лишились любимых занятий, полноценных прогулок и встреч с друзьями. Знаменитости, так же как и мы, пытаются найти хобби по душе. Модель Адвоа Абоа от скуки решила вернуть вредную привычку и начала курить. А вот Аризона Мьюз направила энергию своих детей в нужное русло и устроила совместное создание пасхального дерева.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Adwoa Aboah (@adwoaaboah)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Arizona Muse (@arizona_muse)

Не обошел карантин стороной и сильных мира сего. Мишель Обама поделилась семейным фото времен президентства ее мужа, пожалела, что мы не ценим моменты совместного счастья, воспринимая их как должное, и решила узнать у подписчиков об их семейных традициях.

Хиллари Клинтон также предалась воспоминаниям и выложила совместное фото с мужем, сделанное перед Белым домом в 1994 году.

Мелания Трамп решила продолжить ежегодную пасхальную традицию чтения любимых историй для детей. В этом году первая леди Америки выбрала книгу "Маленький кролик" и провела онлайн-чтение.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Hillary Clinton (@hillaryclinton)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от First Lady Melania Trump (@flotus)

Хью Джекман провел праздник в кругу семьи, смотря онлайн-трансляцию знаменитого тенора Андреа Бочелли в пустом миланском соборе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

Читайте также: Супермодели на карантине: Чем заняты девушки в отсутствие съемок и шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).