Смотрите: Как знаменитости отметили День благодарения

Новости
29.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Самый семейный праздник Америки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера в США отмечали один из самых любимых праздников американцев, День благодарения. Знаменитости уже поделились со своими поклонниками в соцсетях историями, как они отмечали начало праздничного сезона: бывший президент США Барак Обама с семьёй, супермодель Синди Кроуфорд в кругу родных, Дженнифер Энистон приготовила праздничные энчилада, Донателла Версаче в тапочках-индейках. Супермодель Наоми Кэмпбелл, к примеру, отметила День благодарения не за праздничным столом, а сверху на нем, среди тортов, печенек и пирожных.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Happy Thanksgiving everyone ♥️

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

From our family to yours, #HappyThanksgiving!

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

#HappyThanksgiving to you all.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

God’s Love We Deliver. Delivering love and Thanksgiving meals. #celebratewithaplate #godslovethanksgiving @chardefrancesco @godslovenyc

Публикация от Marc Jacobs (@themarcjacobs)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

So thankful for all of my babies

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Happy Thanksgiving to everyone celebrating today!!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Don’t trust me to make the mashed potatoes

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Ok, @jimmykimmel... here are your f*%king Friendsgiving enchiladas.

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Gratitude is when someone else cooks while you open the wine...

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Happy Thanksgiving to all those celebrating today

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Happy thanksgiving everyone. Grateful for the day. #nofilter

Публикация от Julianne Moore (@juliannemoore)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

all servants served. #happythanksgiving

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

not sure it gets more candid than this.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Thankful for my girls ❤️ Happy Thanksgiving!

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Ron. #happythanksgivng #FallonThanksgiving #MacysParade

Публикация от Jimmy Fallon (@jimmyfallon)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

The Sopranos, New York, NY, 1999 / Happy Thanksgiving ⠀ The photograph of the cast of The Sopranos was made in my studio with minimal props. I constructed the image by folding Xeroxes of individual frames and taping them together, and then my model was used to make a file for the magazine. The exaggerated width is true to the da Vinci Last Supper, and it conveniently fit into a three-page foldout. The picture was taken shortly after the first season of the series aired. The actors were a little taken aback by all the attention they were getting. James Gandolfini was reluctant to assume the central position as Christ, but he was persuaded that it wasn’t blasphemous. (Excerpt from Annie Leibovitz At Work)

Публикация от Annie Leibovitz (@annieleibovitz)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Wishing you and yours a happy Thanksgiving... I’m thankful for these guys and so much more ❤️

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

So grateful today and everyday! Blessings...

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

So thankful!!!

Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

Читайте также: От 90-х до сегодня: Лучшие костюмы звёзд на Хеллоуин

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).