Happy Thanksgiving: Как знаменитости отметили День благодарения

Новости
27.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Семейный праздник
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, 26 ноября, в США традиционно отмечали День благодарения. В этот день все члены семьи собираются за одним столом, на котором всегда есть индейка, тыквенный пирог, картофельное пюре и соус из клюквы.

Помимо праздничного стола принято друг друга благодарить за все хорошее, что произошло в этом году.

Хейли Бибер рассказала подписчикам, что впервые сама приготовила индейку. Виктория Бекхэм опубликовала коллаж с фото своей семьи, с сожалением отметив, что в этом году они не встречают праздник вместе из-за локдауна. Энтони Хопкинс рассказал, что собирается приготовить хлеб из кукурузы.

Гвинет Пэлтроу поделилась редким совместным фото с детьми и рассказала, что в этот день также родился ее отец и она решила посетить его могилу.

Билл Клинтон и Мухаммед Хадид вспомнили, как проводили День благодарения в предыдущие годы.  

Самый приятный сюрприз на праздник получила модель Коко Роша. В преддверии Дня благодарения она стала мамой в третий раз.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Vera Wang (@verawang)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Mohamedhadid. (@mohamedhadid)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Maye Musk (@mayemusk)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Hillary Clinton (@hillaryclinton)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Anthony Hopkins (@anthonyhopkins)

Ну и конечно, какой же День благодарения без Моники с индейкой на голове?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

Читайте также: Как звезды готовятся к Хеллоуину

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
23.02.2021
CHLOÉ
Ботильоны
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).