#IStayHomeFor: Эмма Уотсон, Дакота Фэннинг, Элтон Джон и другие звезды в новом флешмобе

Новости
25.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Присоединяемся
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Instagram набирает обороты новый флешмоб для всех, кто находится на карантине из-за коронавируса. Челлендж запустил актёр Кевин Бэйкон, он опубликовал видео с призывом оставаться дома и беречь себя и своих родных. Также актёр призвал присоединиться к челленджу, для которого нужно опубликовать фото или видео, держа в руках табличку с надписью #IStayHomeFor, и указать имена всех, ради кого вы находитесь дома.

К флешмобу уже присоединились многие актеры, музыканты и спортсмены, среди них Эмма Уотсон, Милли Бобби Браун, Дэвид Бекхэм, Натали Портман, Дакота Фэннинг, Элтон Джон и тысячи других людей со всего мира.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kevin Bacon (@kevinbacon)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Emma Watson (@emmawatson)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от mills (@milliebobbybrown)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Sofia Carson (@sofiacarson)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Elton John (@eltonjohn)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Elle Fanning (@ellefanning)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Malavika Mohanan (@malavikamohanan_)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dakota Fanning (@dakotafanning)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michelle Pfeiffer (@michellepfeifferofficial)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Julia Roberts (@juliaroberts)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kelly Osbourne (@kellyosbourne)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Читайте также: Натюрморты из подручных средств: Jacquemus запустили челлендж в инстаграме

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
02.07.2020
BOTTEGA VENETA
Платье
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).