Google высмеял память iPhone в новом ролике

Новости
09.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Корпорация Google выпустила рекламный ролик, в котором продемонстрировала новую функцию Free Up Space. Инновация позволит обладателям смартфонов с небольшим объемом внутренней памяти сохранять фото и видео в облачном хранилище, в то время как Google Photos будет автоматически удалять ненужные материалы из памяти устройства. На примере iPhone с 16 гигабайтами Google продемонстрировал, какие неудобства может причинить ограниченная память смартфона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-08-09 at 10.07.20

Корпорация Google выпустила рекламный ролик, в котором продемонстрировала новую функцию Free Up Space. Инновация позволит обладателям смартфонов с небольшим объемом внутренней памяти сохранять фото и видео в облачном хранилище, в то время как Google Photos будет автоматически удалять ненужные материалы из памяти устройства.

На примере iPhone с 16 гигабайтами Google продемонстрировал, какие неудобства может причинить ограниченная память смартфона.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).