«Кураж Базар» приглашает на открытие сезона

Новини
20.03.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

25-26 марта

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_03691-01

Самая большая киевская барахолка «Кураж Базар» открывает сезон веселья, шопинга и куража. 25-26 марта мы зовем всех на арт-завод «Платформа», чтобы вместе порадоваться весне, обновить гардероб и хорошо провести время.

Как всегда, вас ждет около 400 продавцов старого и нового, которые будут удивлять винтажной одеждой и аксессуарами, антикварной мебелью, отборным барахлом по смешным ценам, новыми вещами от молодых украинских брендов и всем тем, что вы давно искали и нигде не могли найти.

В субботу не пропустите самую большую и первую в этом году мопсо-тусовку от Pug Team Kyiv. 150 мопсов придут на «Кураж Базар», чтобы устроить на арт-заводе «Платформа» парад в сумасшедших костюмах, сделать фотосет и поучаствовать в собачьей лотерее. Поэтому, если у вас есть мопс, обязательно берите его с собой, ему понравится.

Сыграть свадьбу за 15 минут можно не только в Лас-Вегасе. На мартовском «Кураж Базаре» в зоне Banana Wedding by Event Cafe вы сможете связать себя брачными узами быстро и весело, а в зоне весенних аватарок — сделать десятки классных фотографий, которым обзавидуются все соцсети.

И, конечно, мы не зря затеяли благотворительный флешмоб #вопервыхэтовесело, который стартовал в понедельник, 13 марта. С его помощью мы планируем собрать сотни стильных вещей, чтобы продать их на мартовском «Кураж Базаре», а вырученные деньги потратить на шприцевой насос в отделение выхаживания недоношенных детей.

Купив билет, не забудьте заполнить анкету, потому что мы приготовили для вас лотерею с замечательными призами от наших участников и партнеров.

Что еще ждет вас на «Кураж Базаре»

Открытие сезона — 25-26 марта:

– Большая детская зона

– Бьюти-зона от G.Bar

– Барбершоп

– Разнообразный стритфуд и многое другое.

#покуражим

Время работы: суббота и воскресенье, с 11:00 до 21:00.

Вход – 50 грн. Для пенсионеров, детей до 12 и людей с инвалидностью — свободный.

Адрес: арт-завод «Платформа», Беломорская, 1а.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).