#WomenSupportingWomen: Знаменитые женщины выкладывают черно-белые снимки в поддержку друг друга

Новости
28.07.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дженнифер Энистон, Виктория Бекхэм, Кара Делевинь, Ева Лонгория и многие другие
ПОДЕЛИТЬСЯ

В инстаграме набирает обороты новый звездный челлендж. Знаменитости выкладывают свои черно-белые фото и селфи с хештегами #challengeaccepted, #womensupportingwomen и #blackandwhitechallenge.

Кто запустил челлендж, пока непонятно, но основная идея – расширение прав и возможностей женщин, а передача вызова друзьям для участия в кампании — это способ для женщин поддержать друг друга.

Что касается количества публикаций, то на данный момент под #challengeaccepted опубликовано более 3,8 миллиона постов, под #womensupportingwomen – 6,8 миллиона, а #blackandwhitechallenge поставили 1 миллион пользователей.

В челлендже уже приняли участие Дженнифер Энистон, Виктория Бекхэм, Кара Делевинь, Ева Лонгория, Галь Гадот, Милла Йовович и многие другие знаменитости.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Suki Waterhouse (@sukiwaterhouse)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от kristen bell (@kristenanniebell)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Rachel Zoe (@rachelzoe)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Zoe Saldana (@zoesaldana)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Lisa Kudrow (@lisakudrow)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Amy Adams (@amyadams)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Читайте также: #WearADamnMask: Знаменитости запустили новый челлендж в инстаграме

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).