Актриса из «Игры престолов» создает социальную сеть для творческих людей

Новини
03.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Мэйси Уильямс, которая исполнила в «Игре престолов» роль Арьи, и продюсер Дом Сантри летом запустят социальную сеть Daisie. Она представит собой платформу, на которой креативные люди смогут общаться, оценивать друг друга, делиться тем, что им нравится, и вместе работать над проектами.

Главная цель создания соцсети — помочь новичкам в сфере искусства продвигать свои работы посредством взаимодействия с теми людьми, которые смогут обеспечить им покровительство для того, чтобы они развивались в своей профессии. У проекта будут две главные функции — возможность задать вопросы экспертам в колонке Question Time и найти единомышленников в рубрике Shared Projects. Кроме того, Уильямс, которая выступает за права женщин, видит Daisie как что-то, что может дать женщинам в креативном сообществе возможность продвигать их работы и быть рассмотренными в несколько ином ключе, нежели сегодня.

«Я бы хотела, чтобы Daisie давала другим творческим людям такие возможности, которые я сама была счастлива получить в начале моей карьеры. Daisie уничтожит архаичную пропасть между молодежью и креативной работой, предлагая людям новые возможности для сотрудничества, обучения и креатива, создавая новый путь для талантливых индивидуумов, чтобы они могли исследовать и трудоустраиваться», — говорит Мэйси Уильямс.

На данный момент разработка приложения находится на раннем этапе. Предполагается, что оно будет иметь также программу «Плюс», которая даст возможность открыть заблокированные сферы сайта и позволит использовать дополнительные функции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).