Группа Spice Girls воссоединяется

Новини
05.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поп-группа Spice Girls воссоединяется после долгого перерыва в совместной деятельности. Об этом заявил агент Виктории Бэкхем Джо Миллой изданию Entertainment Weekly.

Фотографии с членами группы появлялись в соцсетях на протяжении всей пятницы. Девушки выкладывали совместные счастливые снимки с такими подписями, как «Будущее выглядит пряным» (от слова spice в названии группы). Подлила масла в огонь Виктория Бэкхем, которая опубликовала фотографию с создателем группы Саймоном Фуллером. За ней последовало черно-белое видео, на котором все пять девушек проводят вместе время. После этого фанаты коллектива потребовали немедленного объяснения происходящему, и агент Виктории Бэкхем Джо Миллой подтвердил изданию Entertainment Weekly, что Spice Girls воссоединяются для совместной деятельности.

 

Love my girls!!! So many kisses!!! X Exciting x #friendshipneverends #girlpower

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

«Мы всегда удивлялись тому, насколько мир интересовался Spice Girls, – говорит Джо Миллой. – Мы чувствуем, что сейчас самое время для того, чтобы использовать неимоверные новые возможности вместе».

Напомним, что британская поп-группа Spice Girls образовалась в 1994 году, а уже в 2001-м коллектив распался, и каждая из участниц начала заниматься сольными проектами. Последний раз Spice Girls воссоединялись в 2012 году для того, чтобы выступить на открытии Олимпийских игр.

 

 

Love u all so much!!! X Such a great day!! Thank u Simon! X VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).