Ювелирный дом Bulgari открыл Лавку новых диковин в Риме

Новини
05.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лавка новых диковин Bulgari была открыта взамен Лавки старых диковин 7 декабря в Риме. Торжества по этому поводу прошли 31 января и 1 февраля.

Официальные мероприятия начались с того, что 31 января генеральный директор дома Жан-Кристоф Бабен дал уникальный ужин в библиотеке Валличелиана у Пьяцца Навона. На следующий день римский ювелирный дом предложил представителям международных СМИ специальный осмотр Лавки новых диковин. Открытие Лавки стало идеальным поводом для презентации новой книги французского журналиста и эксперта в ювелирной области Венсана Мейлана. В ней описаны самые увлекательные достопримечательности, есть анекдоты и фотографии, никогда не публиковавшиеся ранее, тщательно выбранные из всей саги под названием «Дом Bulgari». Завершило этот насыщенный день мероприятие в Палаццо Саккетти, в самом сердце Рима.

Напомним, что инновационная концепция Лавки диковин вдохновлена миром кунсткамер, в которых выставлялись напоказ редкие и необычные объекты, творения природы и науки, двух составляющих древнего знания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).