Из Америки с любовью: показ SSUR resort 2016

Новости
22.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Основателем бренда SSUR является Руслан Караблин – американец с одесскими корнями. Начинал Руслан как художник: писал ироничные картины, которые имели большой спрос у коллекционеров. А затем он начал работать над дизайном футболок, чем занимается уже ни много ни мало двадцать пять лет. Сегодня магазины дизайнера находятся в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Шанхае; вещи Караблина также продаются в

ПОДЕЛИТЬСЯ

mercedes_fashion-56

Основателем бренда SSUR является Руслан Караблин – американец с одесскими корнями. Начинал Руслан как художник: писал ироничные картины, которые имели большой спрос у коллекционеров. А затем он начал работать над дизайном футболок, чем занимается уже ни много ни мало двадцать пять лет. Сегодня магазины дизайнера находятся в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Шанхае; вещи Караблина также продаются в Европе и, конечно, в его родной Одессе. А одежду SSUR  носят, среди прочих, рэперы ASAP Rocky, Jay-Z и Рианна.

В рамках MBOFD бренд SSUR презентовал мужскую коллекцию, в центре которой — стиль кэжуал, простые понятные вещи и ироничные принты.

mercedes_fashion-57

Лучший look по версии L’officiel online:

mercedes_fashion-52

Шорты, майка с надписью, кепка и очки — дерзость этого лука зашкаливает. Нам нравятся такие парни.

Спорный look по версии L’officiel online:

mercedes_fashion-46

А этот образ больше напоминает домашнюю пижаму, подаренную бабушкой на Рождество.

mercedes_fashion-58

Руслан Караблин, дизайнер бренда SSUR

Я с радостью согласился провести показ в Одессе, так как для меня важно поддерживать связь со своей родиной и культурой Украины. Эта коллекция частично вдохновлена творчеством Энди Уорхола. Ее главная идея — каникулы и отпуск, поэтому в коллекции много шорт, футболок, маек. Условно ее можно поделить на три части : это вещи из денима, вещи черного цвета и цветные вещи в камуфляжный принт.

 

Смотрите всю коллекцию в галерее:

Фото: Марина Банделюк

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).