На открытии первой украинской фан-зоны зимней Олимпиады выступят группы «НастяЗникає», Anakard и The Velvet Sun

Новини
08.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая в Украине официальная фан-зона Зимних Олимпийских игр откроется в Киевском телецентре «Карандаш» 9 февраля в 19:00. В рамках открытия состоится концерт, на котором выступят украинские группы «НастяЗникає», Anakard и The Velvet Sun.

«НастяЗникає» играют чувственный украинский соул. Изначально группа существовала в акустическом формате, а в 2015 году переросла в фулбенд. На счету коллектива — выступления на больших украинских фестивалях и тур по 11 городам Украины.

Anakard — украинский синти-поп-проект, который объединил женский вокал, олдскульные new wave синты и инди-роковое звучание. И, хотя проект был создан только в 2017 году, группа уже успела выступить на нескольких фестивалях и записать дебютный альбом под названием «Демоны».

Группа The Velvet Sun играет украинский рок и использует в своем творчестве музыку народов мира, элементы хиппи-джаза, блюза, фолка и арт-рока. В 2017 году The Velvet Sun объехали всю страну с театрально-музыкальным спектаклем Amy Winehouse: Body and Soul.

Вход на концерт для всех желающих бесплатный.

Стоит отметить, что фан-зона будет работать с 9 по 25 февраля включительно. Она будет разделена на несколько зон: лекторий, пресс-зона, выставка, игровая зона и тематические фотозоны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).