Бренд OMELYA и L’Officiel Online объявляют конкурс на лучший образ в стиле Relax

Новини
17.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лето — всеми любимый сезон отдыха и путешествий, насыщенный яркими мгновениями и незабываемым состоянием абсолютного «релакса». Мы предлагаем вам выбрать ваш лучший момент, поделиться им с нами и выиграть подарок от OMELYA. Условия участия в конкурсе: 1. Подпишитесь на Instagram аккаунты  @omelya.official и @lofficielukraine 2. Загрузите фото в стиле Relax и поставьте хештег  #omelyarelaxgirl и

ПОДЕЛИТЬСЯ

photo1

Лето — всеми любимый сезон отдыха и путешествий, насыщенный яркими мгновениями и незабываемым состоянием абсолютного «релакса». Мы предлагаем вам выбрать ваш лучший момент, поделиться им с нами и выиграть подарок от OMELYA.

Условия участия в конкурсе:

1. Подпишитесь на Instagram аккаунты  @omelya.official и @lofficielukraine

2. Загрузите фото в стиле Relax и поставьте хештег  #omelyarelaxgirl и #officielonline

3. Подпишите фото «я принимаю участие в конкурсе OMELYARELAXGIRL и вызываю @… , @… , @… поделиться своим образом в стиле Relax»; отметьте друзей на фото.

Конкурс будет проходить с 17 июня по 8 июля включительно. 9 июля бренд OMELYA объявит имя победителя в своем Instagram аккаунте @omelya.official. Победитель будет выбран совместно командой OMELYA и редакцией L’Officiel Online.

Победитель конкурса получит в подарок must-have сезона из коллекции OMELYA весна-лето 2015 — «oversize» футболку с принтом RELAX.

31-1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).