Новая Офелия: съемка L'Officiel Украина

Съемка
20.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый день – это повод для свидания: с собой, со своими чувствами, с любимым городом. Не ищите для него причин: выходите пораньше утром на улицы, берите с собой букет цветов – или сами одевайтесь как цветок! – и наслаждайтесь происходящим и самой собой в нем. Поощряйте собственные лирические настроения – сами знаете, как они сегодня редки. Хотите надеть огромную белоснежную шляпу и романтично ходить в ней по улицам - не вздумайте себя останавливать.

Жакет и джемпер Studio Nebo, брюки Michael Kors, сумка Kenzo Платье, бусы, сапоги Chanel Платье, бусы, сапоги Chanel Платье Mark Fast, чокер Philipp Plein Платье, бусы, сапоги Chanel Плащ, жакет, юбка, клипса Chanel Платье Salvatore Ferragamo, клипса Studio Nebo Платье и чокер Philipp Plein, сапоги и сумка Chanel Платье Chanel Куртка и гольф Studio Nebo, платье Kenzo, портупея Zana Bayne Плащ и жакет Chanel Топ и юбка Marni, сапоги Chanel Платье и чокер Philipp Plein, сапоги и сумка Chanel

Фото: Kat Irlin
Стиль: Olga Yanul  @ JAY C.M.G
Макияж: Christian McCulloch
Прически: John Blaine @ State Management с использованием средств Obliphica Professional
Модель: Sedona Legge @ Next Management
Продюсер: Tony Jay @ JAY C.M.G

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).