Корпорация Kia Motors сняла два рекламных ролика в Украине

Lifestyle
21.02.2018
Для локальной аудитории и для мирового рынка.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дистрибьютор Kia Motors Corporation, компания «Фалькон-Авто», сняла в Украине два рекламных ролика. Один из них предназначается для локальной аудитории, и был создан в Киеве, а второй нацелен на мировой рынок и был снят в Карпатах.

В первом ролике, основным лейтмотивом которого является фраза «Рожденный городом», рекламируется машина Kia Stonic, ключевые качества которой демонстрируются через призму характерных локаций города Киева. Различные образы подчеркивают универсальный характер автомобиля, который некоторые выберут за самобытный дизайн, а кто-то отдаст ему предпочтение из-за современных коммуникационных систем и высокого уровня безопасности.

Второй ролик демонстрирует не только яркий Kia Stonic, но и харизматичный Sportage, высокотехнологичный Niro и мощный Sorento. Живописные заснеженные склоны Карпат и извилистые горные дороги позволили взглянуть на, казалось бы, хорошо знакомые автомобили, новыми глазами. Вдохновленные зимней Олимпиадой, которая в эти дни проходит в Корее, авторы добавили в видео сцены с участием лыжников и сноубордистов. Они дали возможность не только добавить работе «драйва», но и провести параллель с легендарными состязаниями.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).