HBO создаст парк развлечений по мотивам сериала «Мир Дикого Запада»

Новини
22.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал HBO воссоздаст парк развлечений для поклонников сериала «Мир Дикого Запада» во время фестиваля South by Southwest, который пройдет в техасском городе Остине с 9 по 18 марта. Сам парк будет доступен для посещения с 9 по 11 марта.

Акция приурочена к выходу второго сезона сериала, который появится на экранах 22 апреля. HBO обещает воссоздать в натуральную величину многие знаковые для сериала места, в том числе отель «Коронадо» и салон «Марипоса». Роли андроидов, населяющих Свитуотер, будут исполнять профессиональные актеры. Посетители смогут прогуляться по парку и попробовать найти «пасхалки» и намеки на сюжет следующего сезона сериала.

Также во время фестиваля создатели сериала Лиза Джой и Джонатан Нолан примут участие в дискуссии с несколькими участниками съемочной команды.

«Мир Дикого Запада» — сериал о футуристическом парке развлечений, населенном человекоподобными роботами. Такие парки воссоздают атмосферу различных эпох, а богатые люди платят огромные деньги за то, чтобы посетить парк и таким образом перенестись в прошлое. В первом сезоне сериала снялись Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден и Эван Рэйчел Вуд.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).