В Киеве открылся обновленный бутик Boucheron

Новости
27.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Свой первый бутик Фредерик Бушерон открыл на Вандомской площади в 1893 году, в доме под номером 26. Год за годом ювелирные салоны открывались по всему миру, и наконец несколько лет назад очередь дошла до Киева, а накануне бутик представил новый концепт. Фасад нового киевского бутика воспроизводит характерные признаки архитектуры Вандомской площади: сам фасад выполнен из камня, а в витринах, освещенных теплым светом, сверкают произведения ювелирного мастерства. 

После реконструкции фасад, витрины и внутреннее пространство бутика Boucheron были полностью переделаны в соответствии с новым концептом и предстали в своем многогранном блеске. Интерьер бутика на улице Городецкого оформлен в белом цвете и нежных оттенках игристого, а вокруг царит атмосфера парижского салона. 

 

В новом бутике Boucheron представлены все основные ювелирные и часовые коллекции: знаковые Quatre и Serpent Boheme, полюбившийся модницам по всему миру драгоценный бестиарий — Animaux de Collection — и украшения из коллекций высокого ювелирного искусства.

Ко всему прочему, в бутике могут предоставить редкую возможность создания украшений по индивидуальному заказу. Для Дома Boucheron это уже 160-летняя традиция. 

Адрес бутика: ул. Городецкого, 10/1. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).