Приютские коты снялись в кампании фонда Happy Paw и интернет-магазина Rechi.ua к 8 марта

Новини
27.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В съемке праздничной рекламной кампании интернет-магазина Rechi.ua, приуроченной к 8 Марта, в центре внимания оказались взрослые приютские коты, которые ищут дом. Целью проекта было обратить внимание на проблему бесприютных животных и предложить альтернативу в выборе подарка.

Все котики, которые появились на фотографиях, на данный момент находятся в частном приюте и мечтают обрести настоящий дом. К примеру, одноглазый малыш во время съемки в Rechi.ua был так благодарен за ласку и внимание, что громко замурчал только от того, что его взяли на руки.

Все коты обработаны от паразитов, а девочки еще и простерилизованы. Создатели рекламы специально взяли в фотопроект взрослых животных, потому что им сложнее обрести дом, чем маленьким котятам.

Стоит отметить, что фотопроект не призывает дарить животных на 8 Марта, ведь это очень серьезное решение и каждый человек должен принять его сам. Также он не противопоставляет материальные вещи и добрые дела. Создатели считают, что именно ощущение хорошего поступка и того, что ты изменил чью-то судьбу (пусть даже кошачью), помогают куда глубже наслаждаться жизнью и всеми ее проявлениями, в том числе и красивыми брендовыми вещами.

«Когда мы планировали съемку к 8 Марта, вдруг поняли, что предлагать людям все те же украшения, часы, аксессуары и прочие вещи который год подряд уже скучно и это не трогает. Это всего лишь вещи, они уже давно не приносят сильных эмоций, ничего в жизни не меняют. Начали размышлять над тем, какой же подарок может стать чем-то важным и серьезным, и поняли, что это подарок самой себе – взять животное из приюта», – рассказывает арт-директор Rechi.ua Инна Бачурина, которая приютила уже четырех уличных котов.

Котики, которые были моделями для проекта, на сегодняшний день проживают и с нетерпением ждут своих новых хозяев в приюте Ирины Добролюбовой БО «Захист Муркотиків», контакты которого можно найти на сайте проекта Happy Helper. Кроме того, если у вас нет возможности забрать пушистика домой, вы можете «обзавестись» другом даже на расстоянии, оформив над ним опеку на сайте happypaw.ua

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).