Cartier проведет ежегодный конкурс, чтобы отметить достижения выдающихся женщин

Новини
28.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом Cartier проведет ежегодный конкурс Women's Initiative Awards в Сингапуре при поддержке фонда TED, чтобы отметить достижения выдающихся женщин и их смелые идеи.

Второй год подряд Дом организует специальную недельную программу в Сингапуре, на которую будут приглашены 18 финалисток конкурса. Они смогут поучаствовать в специализированных бизнес-семинарах и тренингах, а их проекты пройдут окончательную оценку жюри. Имена победителей будут объявлены на международной церемонии награждения Cartier Awards, которая пройдет 26 апреля 2018 года в сингапурском отеле Capella.

На церемонии вручения премии будет организована специальная сессия лекций TED. Таким образом, в течение недели пройдет серия живых лекций и бесед между женщинами-предпринимателями и признанными авторитетами из различных областей. Цель этих коммуникаций — обсудить конкретные эффективные и доступные решения сегодняшних самых насущных проблем и возможный вклад в улучшение жизни будущих поколений.

«Cartier очень высоко ценит творческие партнерские отношения. Они помогают нам оставаться открытыми для новых возможностей и стимулируют нашу жажду знаний, — отметил Сирилл Виньерон, генеральный директор Дома Cartier. — Предоставить женщинам-предпринимателям платформу, чтобы делиться идеями и опытом здесь, в Сингапуре — это уникальная возможность лучше понять современный мир».

Основанный в 2006 году международный конкурс Cartier Women’s Initiative Awards оказывает поддержку женщинам-предпринимателям, которые возглавляют креативные, социально значимые коммерческие стартапы. С момента основания на участие в программе было подано 16 000 заявок от женщин из разных уголков мира. 198 предприятий из 49 стран получили поддержку от почти 400 членов жюри и консультантов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).