Режиссер «Стражей Галактики» рассказал, что Грут умер в первой части

Новини
28.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер фильмов «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики – 2» Джеймс Ганн написал в своем твиттере, что Грут умер в первой части  боевика. По его словам, маленький Грут, который появляется в сиквеле картины – это сын оригинального существа.

По сюжету фильма в финале первой части Грут жертвует собой, чтобы спасти друзей. От него остается небольшая ветка, из которой позже вырастает новое существо. Большинство зрителей были уверены, что это «перерождение» или клон оригинального Грута, и были удивлены словами Ганна. Но режиссер все же настаивает на своем.

«У него нет взрослых воспоминаний Грута. Взрослый Грут знал бы, какую кнопку нажать!» – пишет Джеймс Ганн в социальной сети.

Первый фильм франшизы, основанный на одноименной серии комиксов издательства Marvel Comics, вышел в 2014 году, сиквел появился весной 2017-го. Обе картины снял Ганн, он же занят третьей частью, премьера которой запланирована на 2020 год.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).